в урне 10 белых, 15 черных, 20 синих, 25 красных шаров. Какова вероятность того, что из семи вынутых шаров: 2 белых, 3 черных и 2 красных шара

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:04
    0
    (2+3+2) / (10+15+20+25) = 7/70=0.1