У Егора пять дочерей, а сыноей на 1 больше. Cколько у него всего детей

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:04
    0
    5+1=6. 5+6=11 ...
  2. 19 мая, 11:10
    0
    1) 5+1=6 сыновей

    2) 5+6=11 всего детей