Реши задачи с помощью схем. было у егора пять дочерей, а сыновей на 1 больше. сколько у него всего детей

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:06
    0
    5 дочек 6 сыновей всего 11 детей
  2. 12 августа, 08:13
    0
    5 + (5+1) = 5+6=11 (д.)

    Ответ: 11 детей у Егора