Решите уравнения:

а) х - 5, 603=-1,21

б) у-13/51=-9/34

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:54
    0
    А) х - 5, 603=-1,21

    х=-1.21+5.603

    х=4.393

    б) у-13/51=-9/34

    у=-9/34+13/51

    у=-27/102+26/102

    у=-1/102