Решите уравнения. 1.000:z+6z-2z=410

85.000:z * (1100-z) = 850.000

1400q: (700q) = 2

(600-z) : z=14

Скоро в школу надо!

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:52
    0
    85000/z * (1100-z) = 850000

    z * (1100-z) = 85000/850000

    z * (1100-z) = 0,1

    1100z-z²-0,1=0

    1000/z+6z-2z=410

    1000/z+4z=410

    1000+4z ²=410

    4z²+590=0

    квадратное уравнение проходили?

    1400g / (700g) = 2

    1400g=1400g

    нет решения