Сравни разности. 93-27 83-27 73-27 63-27 как будет изменяться значение каждой следующей разности по сравнению с предыдущей?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:10
    0
    93-27=66

    83-27=56

    66 больше 56

    Каждое последующее уменьшается на 10
  2. 23 ноября, 05:51
    0
    93-27 = 66

    83-27 = 56

    66 больше 56

    Каждое последующее уменьшается на 10