Sin (-11 П/6) + cos (-2 П/3) + tg 0 - ctg 3 П/4=

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:29
    0
    Sin (-11 П/6+2 П) + сos (-2 П/3+2 П) + tg0-ctg (-1/4 П) = sin (П/6) + cos (П/3) + 0-1=1-1=0