Сколько будет:

2,7x+4,7=2,3x+9,54

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:26
    0
    2,7 х+4,7-2,3 х-9,54=0. 0,4 х=4,84. х=4,84/0,4. х=12,1