1 целая 7/9x-3 целых5/18x+x=-2

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:37
    0
    1 7/9x - 3 5/18x + x = - 2

    2 14/18x - 3 5/18x=-2

    -1 9/18x=-2

    -1.5x=-2

    x=3