На полки расставили 48 книг по 16 книг на каждую потом на каждую полку добавили ещё по 5 книг сколько всего книг расставили на полки

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:03
    0
    48/16=3 полки было

    3*5=15 книг добавили

    15+48=63 всего книг раставили