решить уравнение 8x+8x=320

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:28
    0
    16 х=320

    х=320/16

    х=20

    Ответ 20
  2. 13 июля, 23:57
    0
    8 х+8 х=320

    8+8=16 х

    320:16=20

    х=20