Сумма трёх чисел равна 92. Разность первого и второго равна 5, а разность второго и третьего равна 18. Найдите эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:17
    0
    40-35=5

    35-17=18

    40+35+17=92