Решить по действиям 1) 2) 3) 4) и т. д: (5700:75+373-248) * 8+900:19=

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:21
    0
    Легко смотри и учись!

    (5.700:75+373-248) * 8+900:19=655.36842

    1) 5.700 : 75=76 2) 373-248=125 3) 76+125=201 4) 201*8=1.608 5) 900:19=47.36842 6) 608+47.36842 = 655.36842

    вот и все!
  2. 28 февраля, 00:46
    0
    1) 5700:75=76

    2) 76+373=449

    3) 449-248=201

    4) 201*8=1608

    5) 1608:19=84.6

    6) 900+84,6=984,6