Найдите координаты вектора 3 а + 2b, если а (3; -2) и b (-2; 7)

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:55
    0
    X=3*3+2 * (-2) = 5.

    y=3 * (-2) + 2*7=8 координаты вектора (5,8)