Площадь прямоугольника равна 16 дм в квадрате. каким может быть его периметр, если известно, что длина сторон прямоугольника выражаются целым количеством дециметров?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:16
    0
    P = (1+16) * 2=34 P = (2+8) * 2=20 P = (4+4) * 2=32