Площадь прямоугольника равна 16 дм2. Каким может быть его периметр, если известно, что длины сторон прямоугольника выражается целым количеством дециметров?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:47
    0
    16=1*16=2*8=4*4

    Соответственно, периметр может быть равен 34, 20, 16