Задача - в огороде растут 5 яблонь. на одной яблони 50 яблок. сколько всего я блок на 5 яблонях?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:16
    0
    Если на каждой из 5 яблонь по 50 яблок, то в общем получится 50*5=250 яблок
  2. 12 августа, 13:48
    0
    1) 50*5=250 (яб.) Ответ: 250 яблок растет в огороде