При делении на 2 число даёт в остатке 1, а при делении на 3 - остаток 2. Какой остаток даёт это число при делении на 6

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:37
    0
    Пусть число - 11. 11:2=5 (ост. 1), 11:3=3 (ост 2). 11:6=1 (ост. 5). Или можно взять другое число - 17. Все равно остаток будет тем же.

    Ответ: остаток при делении - 5