3 3 3 3 3 3=1000 (надо ставить +, -, *, / получить 1000)

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:52
    0
    3/3+333*3=1000

    3/3 = 1

    333*3=1000

    вот и ответ
  2. 2 апреля, 16:52
    0
    333*3+3:3=1000

    1) 333*3=999

    2) 3:3=1

    3) 999+1=1000