Сторона одного куба 9 см а другово 5 см. на сколько объем первого куба больше объема второго?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:01
    0
    9*9*9=729 см3-объем 1 куба

    5*5*5=125 см3-объем 2 куба

    729-125=604 см3-объем первого куба больше второго