Одно из слагаемых ровно 56, и оно составляет 7/15 суммы. Найдите второе слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:43
    -1
    1) 56/7*15=120-сумма2) 120-56=64-второе слагаемое ответ: Второе слагаемое=64
  2. 12 июня, 11:17
    +4
    56:7*15=120-сумма

    120-56=64