Три машины выезжают с элеватора в 8 утра в разные направления. Первая машина возвращается через каждые 3 часа, вторая через 4 часа, третья через 6 часов. В ктором часу машины встретяться на элеваторе, если их движение выполняется по графику.

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:01
    0
    Они встретятся в 20 часов.
  2. 8 декабря, 03:44
    0
    1 машина 8+3+3+3+3=20 ч

    2 машина 8+4+4+4=20 ч

    3 машина 8+6+6=20 ч

    Ответ 20 часов.