12x-7 * (x+4) = 26-4x помогите умоляю только полностью

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:40
    0
    12 х-7 х-28=26-4 х

    12 х-7 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=54/9

    х=6

    Ответ: 6
  2. 23 января, 02:25
    0
    12x-7 * (x+4) = 26-4x

    12 х-7 х-28=26-4 х

    12 х-7 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=54:9

    х=6