Найдите длину вектора СД, если С (0; 0; 2), Д (2; 2; 0).

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:45
    0
    СД=√ (2-0) ² + (2-0) ² + (0-2) ² = √4+4+4 = √12 = 2√3