В 4 ящиках лежит перец по 9 кг в каждом его переложили в сетки по 6 кг в каждую. Сколько получилось сеток с перцем?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:03
    0
    Всего перца 36

    36:6=6 сеток
  2. 2 января, 18:53
    0
    1) 9*4=36 (кг) - во всех ящиках

    2) 36:6=6 (с)

    Ответ: 6 кг перца положили в 6 сеток