Чем отличаются друг от друга выражение в каждом столбце 56 - (8+9) - 7 72:9*3 (6:2) * 7

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:41
    0
    1. 1) 8+9=17 2) 56-17=39 3) 39-7=32

    2. 1) 6:2=3 2) 3*7=21 3) 72:9=8 4) 8*3=24 5) 21*24=504