Не решая уравнений расположите их в порядке убывания корней 79-d=35 37-z=35 64-х=35 48-с=35

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:25
    0
    79-d=35 1

    37-z=35 4

    64-х=35 2

    48-с=35 3

    Справа одинаковое число и поэтому надо посмотреть на числа слева