Помогите решить 1) Вычислите по действиям: (17,28 : 3,2 + 1,4 * 2,5) : 89 + 1,9 = 2) округлите: до сотых 0,3864; 7,6231; до едениц 135,24; 227,72

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:01
    0
    1. 1) 17,28:3,2=5,4 2) 1,4*2,5=3,5 3) 5,4+3,5=8,9 4) 8,9:89=0,1 5) 0,1+1,9=2 2. 1) 0,39 2) 7,62 1) 135 2) 228