Найди площадь каждого прямоугольника. AB=3 cм СВ=3 см BC=4 см AD = 4 см площади прямоугольника:

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:32
    0
    AB=CB

    BC=AD

    S=AB*BC

    S = 3*4=12cм²