Сколько будет уровнение 7862+у=654 умножить на 70

cкажите игрик

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:03
    0
    7862+y=654*70 7862+y=654*70 7862+y=540340 y=540340-7862 y=534478 проверка: 7862 + 534478=540340 ВСЁ!