1) найдите корень уравнения а-12=-8

2) на сколько примерно процентов число 80 больше числа 66

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:57
    0
    1) a-12=-8

    a=-8+12

    a=4

    2) 80-66=14

    14-x

    66-100

    14*100/66=21,2