35:?=4 (ост. 3)

35:?=2 (ось. 5)

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:38
    0
    35:8=4 (ост 3) 35:15=2 (ост 5)
  2. 2 августа, 14:55
    0
    35/8=4 (ост3)

    35/15=2 (ост5)