54 см+1 дм6 см=

9 дм-35 см=

15 см+8 дм5 см=

(46 см+5 дм4 см) - 28 см=

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:27
    0
    54 см+16 см=70 см

    90 см-35 см=55 см

    15 см+85 см=100 см

    (46 см+54 см) - 28 см=100 см-28 см=72 см
  2. 16 марта, 22:23
    0
    54 см+1 дм6 см=54 см+16 см=70 см

    9 дм-35 см=90 см-35 см=55 см

    15 см+8 дм5 см=15 см+85 с=100 см

    (46 см+5 дм4 см) - 28 см = (46 см+54 см) - 28 см=100 см-28 см=72 см