Найди среднее арифметическое чисел: А) 4 и6; б) одна четвертая и 3; в) одна вторая и одна целая одна восьмая; г) две целых одна четвертая и две третьих;

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:59
    0
    4+6=10 10/2=5

    3 + 1/4 = 3 1/4 / 2=6 1/2