Бегун бежал со скоростью 75 м/мин 4 часа. какое расстояние он пробежал?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:44
    0
    Что бы найти расстояние, нужно скорость умножить на время:

    S=V*t

    S=75*4=300 (м)

    Ответ: 300 м
  2. 6 апреля, 02:57
    0
    1) 75:4=18.7-ратояние которое он пробежал