Найди значение выражения применив распределительное свойство умножения - 2,86*6/7 - 6/7*0,64

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:49
    0
    6,7 (-2,86-0,64) = 6,7 * (-3,5) = - 23,45