Как найти 0,3 от 21? 0,6 от 15? 0,25 от 400?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:53
    0
    надо одно умножить на другое)

    21*0,3=6,3

    15*0,6=9

    400*0,25=100
  2. 28 апреля, 22:56
    0
    0,3 от 21: 21*3/10=6,3

    0,6 от 15: 15*6/10=9

    0,25 от 400: 400*25/100=100