1) найдите длину отрезка АВ, если: а) А (3), В (4,8) АВ = б) А (5,071), В (-1,93) АВ = в) А (-одна целая одна двадцать шестая) В) (-три целых восемь тридцать девятых) АВ = 2) Найдите координату точки М, если известно, что расстояние между точками М и Н равно 5, а точка Н имеет координату 2. 3) решите уравнение: четыри целыходна восьмая+y=-одна целая одна шестая

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:43
    0
    1) а) 3+4,8=8,1

    б) 5,071 + (-1,93) = 3,141

    в) (-1 1/26) + (-3 8/39) = - 331/78

    2) 5-2=3-координата м