Реши примеры с вычислениями

125 - 55 : 11 - 90 : 3

60 + 76 : 19 - 42 : 14 * 0

48 : 2 * 10 + 70 : 2

75 : 15 * 100 - 82 : 2

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:50
    0
    125 - 55 : 11 - 90 : 3=125-5-30

    60 + 76 : 19 - 42 : 14 * 0=60+4-3*0=64

    48 : 2 * 10 + 70 : 2=24*10+35=240+35=275

    75 : 15 * 100 - 82 : 2=5*100-41=500-41=459