В саду росло 56 деревьев, из них 14 деревьев были яблони, а остальные - вишни. Какую часть от количества вишен составляло количество яблонь?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:22
    0
    1) 56-14=42 (в.) - вишен.

    Ответ: 42/14,3 часть
  2. 24 мая, 17:44
    0
    56-14=42 вишни

    42/14=3 часть