Решить неравенства 3x^2-2x-5≥0; (2-x) * (7x^2-10x+3) <0

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:20
    0
    1) 3x^2-2x-5=0

    решаем через дискриминант ... находим х1=5/3 х2=-1