729 * (5-4) + (27/3+6) - 48 / (2*3)

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:10
    0
    1) 5-4=1

    2) 27/3+6=12

    3) 2*3=6

    4) 48/6=8

    4) 729*1=729

    5) 729+12=741

    6) 741-8=733
  2. 17 февраля, 22:09
    0
    1. 5-4=1

    2. 27 / 3 = 9

    3.9+6=15

    4.2*3=6

    5.729*1=729

    6.48:6=8

    7.729+15=744

    8.744-8=736