В первый день Даша прочитала 36 процентов книги во второй 5/8 остатка после чего ей осталось прочитать 48 страниц сколько страниц в книге

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:08
    0
    (100-36) : 8*5=40%

    100-46-36=24%

    48:25*100=200 страниц