Реши уравнение. 83+5 * (у-3) = 3 * (8 у-9) Реши уравнение.

83+5 * (у-3) = 3 * (8 у-9)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:07
    0
    83+5 * (y-3) = 3 * (8y-9) 83+5y-15=24y-27 5y-24y=-27+15-83 - 19y=-95 y=5