Вычисли 26 умножить на 2. 17 умножить на 5. 4 умножить на 15

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:02
    0
    26*2=52 17*5=85 4*15=60
  2. 24 декабря, 19:20
    0
    26 х 2 = 52

    17 х 5 = 85

    4 х 15 = 60

    это можно сделать в столбик если не умеешь научу