Сколько получится если минус 29 сораковых (это дробь) поделить на 1 целую 9 десятых (тоже дробь) а потом минус 4

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:40
    0
    -29/40:1 9/10-4=-4 29/76

    1) - 29/40:1 9/10=-29/40*10/19=-29/76

    2) - 29/76-4=-29/76-3 76/76=-4 29/76