Как решить задачу?:. Длина куска ткани 75. Продали пятую часть куска. Сколько метров ткани осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:08
    0
    Ответ будет 60 наверно так
  2. 26 июня, 01:02
    0
    1) 75:5=15 (м) - продали

    2) 75-15=60 (м) - осталось