Одна сторона прямоугольника на 3 метра короче другой. Определите стороны прямоугольника, если его площадь равна 1,75 м в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:33
    0
    x (x-3) = 1.75 x^2-3x-1.75=0 D=9+7=16 x1=3.5 м x2=0.5 м Ответ: 3.5 м, 0,5 м