Вырази в квадратных сантиметрах:

6 дм2 = 2 дм2 35 см2 = 600 мм2 1500 мм2 =

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:41
    0
    6 дм2=6*10*10 см2=600 см2

    2 дм2 35 см2=2*100 см2+35 см2=235 см2

    600 мм2 = 600:100=6 см2

    1500 мм2=1500:100=15 см2