Реши уравнение. А) х-2,8 = - 1,6

б) четыре целых пять двенадцатых + у = - пять целых три двадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:50
    0
    Х-2.8=-1.6

    х=-1.6+2.8

    х=1.2

    4 5/12+у=-5 3/20

    у=-5 3/20-4 5/12

    у=-5 9/60-4 25/60

    у=-9 17/30